В Ереване подвели итоги международного проекта «Лига спикеров»

В Доме Москвы в Ереване завершился заключительный этап международного проекта «Лига спикеров», объединивший 42 участников из 22 стран Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.

В течение четырёх дней участники проходили мастер-классы и практикумы по публичным выступлениям, работе с голосом, интервью, эмоциональному интеллекту и использованию искусственного интеллекта в создании современных выступлений.

Проект был организован Правительством Москвы, Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Московским Домом соотечественника и Домом Москвы в Ереване.

В завершение программы финалисты представили итоговые выступления в категориях «соло» и «пары», после чего жюри определило победителей проекта.

В числе победителей —
Ибрахим Али Самер (Ливан) и Давид Багдасарян (Армения) — члены Экспертного совета Комиссии по взаимодействию с молодежью при ВКСРС.

«Лига спикеров» стала пространством, где молодые соотечественники не только получили новые знания и навыки, но и смогли выстроить международные связи, обменяться опытом и представить свои идеи на международной площадке.