Международная конференция для соотечественников из стран ближнего зарубежья «Москва и соотечественники: работа, задачи, перспективы»
В Доме Москвы в Минске завершилась международная конференция для соотечественников из стран ближнего зарубежья «Москва и соотечественники: работа, задачи, перспективы».
Мероприятие собрало более 50 соотечественников из 13 стран, включая Грузию.
В рамках программы прошли мастер-классы, направленные на развитие навыков публичных выступлений, организации мероприятий, информационного сопровождения проектов и применения ИИ в различных сферах.